Почему Творец хочет спасти всех живых существ

Почему Творец хочет спасти всех живых существ?! Потому, что Он любит их! Потому, что Он даровал жизнь всем живым существам.

Читать далее

Областной суд в Кемерово подтвердил, что в книгах Фалунь Дафа нет экстремизма

Апелляционное определение Кемеровского областного суда отказало прокуратуре в запрете книг Фалунь Дафа. Решение суда вступило в законную силу 2 марта 2023 года.

Читать далее

Почему существует человечество

В период празднования Нового года люди ожидают новогодних поздравлений, которые всем приятно слышать, но я вижу опасность, которая шаг за шагом приближается к человечеству. Поэтому Боги и Будды попросили меня сказать несколько слов, которые Боги хотят сказать всем живым существам в мире.

Читать далее

Отказ в выдаче визы – действия США против нарушителей прав человека

Правительство США предупреждает нарушителей прав человека, которые пытаются въехать в страну, и указывает на тот факт, что реакция международного сообщества на преступления против человечества, в частности, преследование Фалуньгун, перешла от мирных призывов к реальным и конкретным действиям.

Читать далее

Истинное лицо пропагандистов религиозной нетерпимости

Некоторым людям действительно может показаться, что «сектоборцы» совершают благородное дело. Однако под видом праведных дел они распространяют ненависть, нетерпимость и осуждение.

Читать далее

Медитация. Общие заблуждения и ошибки начинающих

О пользе медитации для здоровья в современном мире знают почти все. А кто не знает точно, тот, по крайней мере, слышал, что с её помощью можно избавиться от стрессов и обрести душевное спокойствие. Причём, в отличие от визита к психотерапевту, медитация бесплатна.

Читать далее

День города Ростова-на-Дону и акция «Лепестки мира»

На левом, обновлённом берегу реки Дон, рядом со стадионом «Ростов-Арена», было многолюдно. Над водой громко звучала музыка, гуляли, выступали, смотрели представление множество горожан самых разных возрастов. Наряды дам смешивались с нарядами героев «Звёздных войн», мужчина катил сына на «печи» в образе Емели, пробегали дети в национальных костюмах разных народностей, фотографы проводили фотосессии с маленькими детьми и взрослыми родителями.

Читать далее

«Я не художник и не особый ценитель картин, но моё воображение покорила эта выставка…»

Пролетел год, и вот мы снова на пороге районного музея краеведения Цимлянского района Ростовской области. Мы развешиваем картины, готовимся к открытию и ждём встречи с посетителями. Какие люди придут на выставку, как воспримут информацию от гидов, какие впечатления получат? Эти вопросы всегда возникают в уме перед каждой очередной встречей.

Читать далее

В Горячем Ключе находят здоровье и энергию бодрости

Есть на свете сказочные места, где чудным образом сплетаются сказки и быль. Где человек может почувствовать себя жителем разных исторических событий. Одно из таких мест – небольшой курортный город Горячий Ключ, притаившийся в предгорном районе Краснодарского края.

Читать далее

Как найти свой путь к здоровью, физическому и духовному?

В Аркаиме на фоне разных групп, которые знакомили со своими учениями за деньги, практикующие Фалуньгун приятно удивляли людей тем, что предлагали разучить упражнения бесплатно и на себе почувствовать действенность не сложных, но очень энергетически ёмких движений.

Читать далее

Выставка «побуждает ко всему хорошему, доброму»

В середине мая мы, ростовские последователи метода практики Фалунь Дафа (Фалуньгун), во второй раз привезли во дворец культуры города Зернограда Ростовской области экспозицию копий картин художников мирового класса из разных стран.

Читать далее

Что бы вы изменили, если бы смогли повернуть время вспять?

В каждом человеке живёт потребность в поиске, в исследовании. Для такого рода исследований вам не нужно покидать ваш дом. Но это не значит, что это менее увлекательно, и время от времени намного труднее. В то же время тот, кто пытается исследовать этот путь, может найти нечто несравненно большее, чем он надеялся.

Читать далее

Пробуждать в людях милосердие

Равнодушие и безразличие к страданиям другого убивает душу самого человека с подобными мыслями. Если в душе у него сострадание просто дремлет, то, пробудив его, человека можно спасти от духовной смерти.

Читать далее

Цигун – это не то, что все думают. Как выбрать цигун для начинающих?

Что такое цигун? С одной стороны, это слово уже прочно вошло в современный язык и закрепилось в общественном сознании. С другой стороны, абсолютное большинство понимают под этим термином очень упрощённую, можно даже сказать, рекламную версию того, что он на самом деле собой представляет. Так чем он является на самом деле? И как найти лучшую школу цигун для начинающих?

Читать далее

Мне 16 лет, но я уже пережила страх и одиночество

Большая часть моего детства была наполнена страхом и желанием сбежать. Я больше не могла ходить в школу, которая мне нравилась. Мама из-за приверженности Фалуньгун находилась в розыске. Полиция охотилась и за мной.

Читать далее

Благодаря Фалуньгун отец смог снова работать на своём поле

Пожилой китайский фермер, благодаря чтению книги Фалуньгун, избавился от болезни, из-за которой он не мог работать в поле. Теперь у него уже не болит спина, и он может даже копать землю.

Читать далее

Депрессия у меня полностью исчезла

Женщина, страдающая депрессией, благодаря знакомству с методом практики Фалуньгун вновь обрела интерес к жизни. Теперь она не хочет бросать занятия по Фалуньгун.

Читать далее

История и цель акции «Лепестки мира»

Акция “Лепестки мира” предоставляет людям шанс сделать правильный выбор между добром и злом, внести свой вклад в осуществление надежды на прекращение незаконных и жестоких репрессий.

Читать далее

Лепестки лотоса золотистой осенью в Кисловодске

Последователи метода практики самосовершенствования Фалунь Дафа (Фалуньгун) провели на Курортном бульваре Кисловодска согласованное с городской администрацией мероприятие «Лепестки мира».

Читать далее

Хроническая тридцатилетняя боль, мучившая женщину, проходит за четыре месяца

Мать шестерых детей, страдающая от последствий автоаварии, избавилась от боли, начав заниматься методом практики Фалуньгун.

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3