Shen Yun демонстрирует вещи, которые невозможно увидеть в повседневной жизни

Японский дирижёр: Shen Yun позволяет заглянуть в тайны Вселенной

Знаменитый японский хормейстер Юичи Хасунума посетил третий концерт Shen Yun Performing Arts в Новом национальном театре Токио 31 января.

Известный хормейстер Юичи Хасунума посетил третий концерт Shen Yun в Токио 31 января 2014 г. Фото: Wu Lili/ Epoch Times
Известный хормейстер Юичи Хасунума посетил третий концерт Shen Yun в Токио 31 января 2014 г. Фото: Wu Lili/ Epoch Times

Во время антракта г-н Юичи поделился впечатлениями от концерта: «Движения артистов были утончённые и очень изящные. У них потрясающая растяжка. Это уникальное представление! Shen Yun демонстрирует вещи, которые невозможно увидеть в повседневной жизни. Насколько люди близки к разгадке тайн Вселенной? Как велика наша Вселенная? Постановки Shen Yun затрагивают такие глубокие вопросы».

Он также высоко отозвался об оркестре Shen Yun: «Поскольку оркестр Shen Yun состоит из китайских и западных инструментов, для него очень сложно создавать аранжировки. Но он замечательно звучал. Shen Yun создаёт новые номера каждый год, и музыкальное сопровождение к танцам действительно заслуживает высокой оценки».

«Китайские и западные музыкальные инструменты по-разному настраиваются, объединить их в едином оркестре — непростая задача», — отметил хормейстер.

Узнав о том, что в одной из исполнительских трупп Shen Yun работает японский дирижёр Ёичи Сато, г-н Хасунума Юичи воскликнул: «В Shen Yun участвует японский музыкант! Это действительно здорово!»

Нью-Йоркская компания Shen Yun Performing Arts имеет четыре труппы, которые одновременно гастролируют по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите сайт ShenYunPerformingArts.org.

«Великая Эпоха» (The Epoch Times) считает Shen Yun Performing Arts значительным явлением в культурной жизни современного общества. Мы с гордостью публикуем отзывы зрителей с момента создания Shen Yun в 2006 году.

У Лили и Билл Сюй. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Короткая ссылка на эту страницу: