Диплом конгрессмена США как свидетельство признания заслуг Мастера Ли Хунчжи

По случаю празднования Всемирного дня Фалунь Дафа Дэвид Троун, член палаты представителей от штата Мэриленд (Когресс США), издал почётный диплом в знак благодарности уважаемому Мастеру Ли Хунчжи.

Читать далее

Специальный сертификат в честь признания заслуг Мастера Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа

В честь празднования 13 мая 2020 года 21-й годовщины Всемирного Дня Фалунь Дафа над зданием Капитолия в США были подняты два американских флага. По этому торжественному случаю был выпущен Специальный Сертификат на имя Мастера Ли Хунчжи.

Читать далее

Мэр города Норт Ричленд Хиллс (штат Техас, США) провозгласил 13 мая в городе Всемирным Днём Фалунь Дафа

Мэр города Норт Ричленд Хиллс (США, штат Техас) провозгласил 13 мая в городе Всемирным Днём Фалунь Дафа.
В своём письме мэр Оскар Трэвино выразил признательность основателю Фалуньгун Учителю Ли Хунчжи, который помогает людям всего мира улучшить здоровье, повысить моральные качества и углубить своё понимание жизни, человечества и Вселенной.

Читать далее

Член городского совета Нью-Йорка объявляет Мастера Ли Хунчжи «Почётным гражданином» за выдающиеся заслуги перед обществом

Член городского совета Нью-Йорка Марк Левин объявляет Мастера Ли Хунчжи «Почётным гражданином» за выдающиеся заслуги перед обществом.

Читать далее

Сертификат о выдаче специальной награды Мастеру Ли Хунчжи от Конгресса США

4 декабря 2000 г. конгрессмен штата Нью-Джерси Вильям Паскрелл (Bill Pascrell) выдал особую награду от Конгресса США основателю Фалунь Дафа Мастеру Ли Хунчжи за его достижения и неоценимый вклад в сферу развития социальной культуры общества и одновременно объявил первую “Неделю Фалунь Дафа” в штате Нью-Джерси.

Читать далее

Награда Исполнительной палаты города Буффало Мастеру Ли Хунчжи

Мы выражаем признание Мастеру Ли Хунчжи за его огромный вклад в дело распространения практики Фалунь Дафа и за исключительную службу на благо нашего сообщества. Его ведущая роль, преданность делу заслуживают уважения и восхищения благодарной общественности.

Читать далее

Почётное свидетельство выданное Фондом «Основы мужества» при Министерстве безопасности Китая

Почётное свидетельство г-ну Ли Хунчжи, выданное Фондом при Министерстве общественной безопасности Китая.

Читать далее

Восточная выставка здоровья 1993 г. в Китае

В 1993 году в Китае организационный комитет и экспертный комитет «Восточной выставки здоровья – 93» вручили Мастеру Ли Хунчжи высшую награду.

Читать далее