Познакомьтесь с Фалуньгун (Фалунь Дафа)

Что такое Фалуньгун или другое его название Фалунь Дафа? Это древнее учение о духовном и физическом самосовершенствовании. Издавна в культуре человеческой цивилизации существовали традиции, позволяющие человеку достичь высоких уровней сознания, духовного и физического развития.

Читать далее

Подкаст 4. «Я решила изменить свою жизнь…»

В этом подкасте практикующая Фалунь Дафа рассказывает о том, как у неё формировалось желание духовного роста, как оно привело её к системе самосовершенствования души и тела Фалунь Дафа, и сколько позитива это принесло в её жизнь.

Читать далее

Поздравления Мастеру Ли Хунчжи с китайским Новым годом

С наступлением 10 февраля 2024 года китайского Нового года практикующие из разных стран и городов выражают глубокую благодарность Мастеру Ли, основателю системы самосовершенствования Фалунь Дафа, за его великое милосердие и желают уважаемому Мастеру счастливого китайского Нового года!

Читать далее

Подкаст 3. Главный судья окружного суда в Китае успешно сочетает духовные законы с законами страны

В этом подкасте вы услышите рассказ китайской практикующей Фалунь Дафа (Фалуньгун) о том, как она и в быту, и на работе следовала принципам Истина, Доброта, Терпение и осуществила успешную карьеру в судебной системе.

Читать далее

Подкаст 2. Молодой предприниматель находит своё предназначение, занимаясь Фалунь Дафа

В этом подкасте вы услышите историю молодого китайского предпринимателя Кена Труонга, который достигнув больших успехов в бизнесе, не испытывал душевного удовлетворения, но приобрёл его, занимаясь по Фалунь Дафа.

Читать далее

Подкаст 1. Принципы Фалуньгун сделали руководимую мной школу успешной

В этом подкасте вы услышите историю последователя Фалунь Дафа, в которой рассказывается, как практическое применение принципов совершенствования сказывается на повседневной жизни и работе.

Читать далее

Полезные и ценные встречи для самосовершенствования практикующих Фалуньгун

Каждый год в начале января во многих городах России проходят встречи последователей духовно-оздоровительной практики Фалуньгун, посвящённые самосовершенствованию. Участники общаются и делятся опытом, как преодолевают жизненные преграды, исправляют ошибки и улучшают здоровье.

Читать далее

И зимой и летом эти упражнения полезны для здоровья (фото)

Фалуньгун — это оздоровительные упражнения, которые являются составной частью целостной системы самосовершенствования души и тела Фалунь Дафа.

Читать далее

Здоровье и семейная гармония благодаря Фалуньгун

Бухгалтер Анна избавилась от хронических заболеваний без применения медикаментов и обрела семейную гармонию после начала занятий по школе китайского цигун Фалунь Дафа.

Читать далее

Молодой предприниматель находит своё предназначение, занимаясь Фалунь Дафа

Человеку свойственно стремиться к успеху, признанию и накоплению материальных благ. Однако где-то в глубине нашего существа сокрыто знание о нашем истинном предназначении и смысле нашего существования. Сложно думать о цели своего предназначения, увязнув в “крысиных бегах” общества тотального потребления.

Читать далее

Путь совершенствования по Фалунь Дафа главного судьи окружного суда

Я главный судья окружного суда и совершенствуюсь по школе китайского цигун Фалунь Дафа (Фалуньгун). Эта система самосовершенствования по-прежнему очень популярна в мире. Однако с 1999 года и по сей день она жестоко преследуется в Китае по приказу руководства компартии.

Читать далее

Исследование эффективности применения упражнений Фалунь Дафа при тренировке дзюдоистов

Установлено улучшение психологических навыков (способность воображать, расслаблять и фокусировать внимание, нацеленность на решение проблем и формирование мотивации к достижению уверенности) при использовании упражнений Фалунь Дафа.

Читать далее

История создания учениками Дафа песни о Фалунь Дафа

Здесь можно послушать песню в исполнении практикующих Фалунь Дафа. Одна из исполнителей музыкального ролика о Фалунь Дафа Анна Ромахина рассказывает историю его создания.

Читать далее

В Москве прошла Конференция последователей Фалунь Дафа

Ежегодная 24-я  Конференция последователей духовно-оздоровительной практики Фалунь Дафа (Фалуньгун) прошла в Москве 30 сентября в гостинице Измайловская. На мероприятии присутствовало около 200 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Калуги, Череповца, Рязани, Пятигорска, Новороссийска, Казани, Ижевска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Иркутска, Ангарска, Красноярска и др.

Читать далее

Практикующие Фалунь Дафа поздравляют Мастера Ли Хунчжи с праздником Середины осени

Одним из знаменательных традиционных праздников в Восточной Азии считается праздник Середины осени, исторически отмечаемый на 15-ый день 8-го месяца. Этот праздник символизирует середину годичного цикла по китайскому календарю. В этом году его праздновали 29 сентября.

Читать далее

Церемония, посвящённая выпуску книг «Чжуань Фалунь» и «Фалуньгун» на языке малаялам

В рамках празднования 24-го Всемирного Дня Фалунь Дафа практикующие Фалунь Дафа в Бангалоре (Индия) провели торжественную церемонию, посвящённую выпуску «Чжуань Фалунь» и «Фалуньгун», основных книг учения Фалунь Дафа, которые были переведены на язык малаялам и вскоре будут официально опубликованы.

Читать далее

День Фалунь Дафа в Иркутске

В этом году празднование 13 мая Международного Дня Фалунь Дафа отмечали в Иркутске так же, как и все практикующие в мире. Яркие баннеры со словами Фалунь Дафа и вымпелы со словами Истина, Доброта, Терпение, а также демонстрация упражнений и звук барабанов привлекали внимание отдыхающих. 

Читать далее

Последователи Фалунь Дафа в России празднуют Международный День Фалунь Дафа

Дата 13 мая является самым радостным праздником для более чем 100 млн. последователей духовно-оздоровительной практики самосовершенствования Фалунь Дафа во всём мире!

Читать далее

Практикующие Фалунь Дафа в Казани участвовали в праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун

30 апреля в парке Горького города Казани прошло празднование Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Практикующие Фалунь Дафа (Фалуньгун) тоже приняли участие в этом мероприятии.

Читать далее

В этот день 10 000 человек стояли у стен Чжуннаньхай, резиденции правительства КНР

Ежегодно практикующие Фалунь Дафа отмечают день мирного обращения 10 000 единомышленников в Пекине 25 апреля 1999 года. Они вышли к Государственному апелляционному бюро, чтобы обратиться к правительству с призывом освободить задержанных практикующих в Тяньцзине и создать свободную среду для практики.

Читать далее

История «гадкого утёнка»: путь совершенствования «проблемного ребёнка»

Никто из родных со стороны отца не практикует Фалунь Дафа. Атмосфера в семье была очень депрессивной. Беспокоясь только о своём благополучии, они считали всех людей, кроме членов своей семьи, плохими. Под влиянием таких настроений я росла вспыльчивым ребёнком и часто отпускала саркастические замечания в адрес других людей.

Читать далее
Страница 1 из 12
1 2 3 12