Турция. Выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» тронула сердца посетителей

Международная выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» («Истина, Доброта, Терпение») проходила в Культурном центре Юнуса Эмре в районе Бакыркёе в Стамбуле (Турция) с 16 по 25 февраля 2024 года.

Читать далее

С Китайским Новым годом! Ритуалы и обычаи, приносящие удачу и божественное благословение

Китайский Новый год – традиционный праздник с многовековой историей. Это самый важный праздник для всех китайцев, живущих как в самом Китае, так и в других странах. Подготовка к нему начинается за семь дней до торжества и сопровождается большими хлопотами.

Читать далее

Почему Творец хочет спасти всех живых существ

Почему Творец хочет спасти всех живых существ?! Потому, что Он любит их! Потому, что Он даровал жизнь всем живым существам.

Читать далее

Многозначность иероглифов «Чжэнь Шань Жэнь» в учении Фалунь Дафа

Меня часто спрашивают: «Зачем вы пропагандируете китайское? Ведь у нас в России есть свои ценности». Желая показать, что базовый  принцип Фалунь Дафа «Чжэнь Шань Жэнь» не противоречит известным нам общечеловеческим нравственным ценностям и, в частности, традиционным русским, автор анализирует его перевод на русский язык. 

Читать далее

Митинг практикующих Фалуньгун во время саммита АТЭС в Сан-Франциско (фото)

Практикующие Фалуньгун провели митинг возле конференц-центра Москоне в центре Сан-Франциско (США) 15 ноября 2023 года во время проведения саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Митингующие требовали, чтобы Си Цзиньпин, глава Коммунистической партии Китая (КПК), немедленно прекратил преследование и освободил всех заключённых практикующих в Китае.

Читать далее

Практика Фалунь Дафа на Фестивале Земли в индийском городе Мумбаи

В Индии в городе Мумбаи практикующих Фалунь Дафа пригласили участвовать в Фестивале Земли, который проходил там 28 и 29 октября 2023 года. Представители разных профессий и слоёв общества, в том числе защитники окружающей среды, полицейские, знаменитости кино и телевидения, туристы и другие, пришедшие на фестиваль, заинтересовались Фалунь Дафа.

Читать далее

Коренные причины возникновения эпидемий и катастроф

В древнем Китае существовал императорский экзамен, который определял уровень нравственности чиновника. Считалось, что если человек закрывает глаза на страдания людей, какой смысл нанимать его на службу? Место доставалось тому, кто искренне заботился о народе.

Читать далее

Сделав бумажный лотос, дети говорят: «Я не хочу, чтобы одни люди убивали других»

Семейный фестиваль ЭКЛЕРКАФЕСТ в честь начала учебного года и встречи осени собрал в Нижнем Новгороде 2 сентября 2023 года в парке им 1 Мая огромное количество детей и их родителей. В рамках фестиваля последователи Фалунь Дафа (Фалуньгун) провели своё второе мероприятие: первое состоялось две недели ранее в Сормовском парке города.

Читать далее

Xудожественная выставка «ИСТИНА-ДОБРОТА-ТЕРПЕНИЕ – искусство дарованное свыше» воодушевляет людей на добро

Вот уже 17 лет в городах Кавказских Минеральных Вод занимающиеся по системе совершенствования Фалунь Дафа ежегодно проводят художественные выставки «Истина-Доброта-Терпение».

Читать далее

Выставка «Истина, Доброта, Терпение» раскрыла сердца у многих её посетителей

Международная художественная выставка «Истина, Доброта, Терпение» прошла 26,27 августа в подмосковных Мытищах в Торгово-развлекательном  комплексе «Красный кит». Было представлено 26 картин, в которых отражена духовность практики самосовершенствования «Фалунь Дафа».

Читать далее

Практикующие Фалуньгун – постоянные участники фестиваля “Эклерка фест-НН” в Нижнем Новгороде

В конце августа практикующие Фалуньгун (Фалунь Дафа) в Нижнем Новгороде опять приняли участие в семейном фестивале “Эклерка фест-НН”. Организаторы фестиваля в этот раз предложили практикующим отдельную зону, чтобы они могли украсить её фотовыставкой “Путешествие в мир Фалунь Дафа” и бумажными лотосами.

Читать далее

Москва. Последователи Фалуньгун провели мастер-классы на фестивале «День Индии»

В Москве с 10 по 13 августа в южном ландшафтном парке «Острова мечты» прошёл 8-й этнический фестиваль «День Индии». Гостей ждали 20 тематических зон, а на главной сцене выступили более 200 танцоров из Индии и России.

Читать далее

Миллион минут милосердия

Последователи практики самосовершенствования Фалунь Дафа (Фалуньгун) города Пятигорска 20 июля 2023 года провели мероприятие под названием «Миллион минут милосердия». Оно посвящалось памяти жертв 24-летнего преследования их единомышленников в Китае.

Читать далее

«Ваша история распространяет традиционные ценности»

В Испании местных практикующих Фалунь Дафа пригласили принять участие в 32-м ежегодном «Марафоне историй», который с 16 по 18 июня 2023 года проходил во Дворце Инфантадо в Гвадалахаре.

Читать далее

В Иркутске почтили память практикующих Фалуньгун, погибших в ходе репрессий

20 июля практикующие Фалунь Дафа (Фалуньгун) из разных городов России собрались на центральной улице в Иркутске для проведения мероприятия в память жертв репрессий этой практики в Китае.

Читать далее

Жители Ростовской области приняли участие в творческой акции «Лепестки мира»

Этим летом практикующие Фалунь Дафа провели творческую акцию «Лепестки мира» в двух городах Ростовской области.

Читать далее

Представление практики Фалуньгун состоялось на фестивале «ЖизниГрад» под Москвой

Последователи практики совершенствования души и тела Фалуньгун (Фалунь Дафа) участвовали в фестивале «ЖизниГрад», который проходил с 1 по 16 июля на берегу Василькового озера в 130 км от Москвы.

Читать далее

Благодарственные письма практикующим Фалунь Дафа в Санкт-Петербурге

Организаторы праздничных программ отметили участие практикующих Фалунь Дафа из Санкт-Петербурга Благодарственными письмами

Читать далее

Последователи Фалуньгун помогали укреплять семейные ценности и традиции на празднике в Пскове

Крепкая семья, верность и уважение к традициям – эти ценности поддержали своим выступлением последователи духовной практики Фалунь Дафа (Фалуньгун) в Пскове в День семьи, любви и верности.

Читать далее
Страница 1 из 26
1 2 3 26