Книга "Чжуань Фалунь" на разных языках

Книге о добре не место в «чёрном» списке

Как мы уже неоднократно сообщали, основная книга системы духовного и физического самосовершенствования Фалуньгун «Чжуань Фалунь» 27 октября 2011 года была внесена в список экстремисткой литературы Минюста России.

Группа российских последователей системы духовного и физического самосовершенствования Фалуньгун посчитала, что книге, которая учит правдивости, доброте и терпению, не место в этом «чёрном» списке, и создала обращение в защиту книги на специализированной электронной площадке для создания петиций change.org.

Обращение в виде петиции называется «Восстановить законное право на свободное распространение в России книги “Чжуань Фалунь”».

Данная петиция поддерживает желание российских последователей Фалуньгун восстановить справедливость и добиться исключения книги «Чжуань Фалунь» из списка экстремистской литературы.

Это событие напрямую затронет интересы огромного числа людей ― как российских граждан, так и миллионов граждан других стран, занимающихся духовно-оздоровительной практикой Фалуньгун. Эти люди убеждены, что имеют законное право на свободное пользование книгой «Чжуань Фалунь» и надеются на скорое восстановление справедливости.

Короткая ссылка на эту страницу: