Чжэнь Минь: "Благодаря практике Фалунь Дафа я полностью стал здоровым"

Как я стал здоровым человеком вопреки прогнозам врачей

Семнадцать лет назад мне был поставлен диагноз: рак желудка. Врачи полагали, что я смогу прожить только пять лет. Однако я до сих пор жив, здоров и полностью излечился от рака.

Когда мне было около шестидесяти двух лет, я начал терять вес, сильно уставать, очень трудно стало глотать пищу. Обследование в местной больнице показало, что у меня рак желудка. Я знал, что лечиться от рака дорого и трудно, и эта новость стала тяжёлым ударом для меня и всей моей семьи, особенно для жены.

У нас не было никаких сбережений,  мы экономили каждую копейку. Отчаявшись, я обратился за помощью к родственникам, и им удалось собрать денег, чтобы я смог обратиться к одному из лучших специалистов по раковым заболеваниям. Хирурги удалили мне большую часть верхней области желудка. После этого один из врачей сказал мне: «Вы, вероятно, сможете прожить ещё лет пять».

За год до моей болезни я немного занимался Фалуньгун и имел некоторое поверхностное понимание учения мастера Ли Хунчжи, основателя практики. Зная, что Фалуньгун несёт людям только хоршее, я решил сосредоточиться на самосовершенствовании. Всё свободное время дома я посвятил чтению книги «Чжуань Фалунь».

Устранение страха смерти

Вскоре я пришёл к пониманию, что практикующие Фалуньгун не должны иметь никаких привязанностей к происходящему в обществе, у них не должно быть  стремления прожить долгую жизнь, не должно быть и страха болезней. Поняв это, я начал по-настоящему заниматься.

В дополнение к тому, что я углублял своё понимание «Чжуань Фалунь», я старался делать всё возможное, чтобы следовать принципу Фалуньгун «Истина-Доброта-Терпение», повышая свою мораль.

В 2016 году старший сын отвёз меня на обследование в известный медицинский университет. Результаты компьютерной томографии показали, что рак полностью исчез. Мои другие болезни, в том числе хронический туберкулез, пневмония и недержание мочи находились в состоянии ремиссии.

Новость об исчезновении моих заболеваний без обычного медицинского лечения или химиотерапии ошеломила врачей в больнице. Я объяснил, что это чудо произошло потому, что я занимаюсь Фалунь Дафа. Несмотря на первоначальные сомнения, факт излечения болезней заставил врачей признать, что эта практика совершенствования является очень полезной.

В результате занятий я стал здоров не только телом: моё сознание также изменилось в лучшую сторону. Несмотря на мой возраст, я быстро двигаюсь и сохраняю активность. С гордостью я говорю своим бывшим коллегам, друзьям и родным: «Благодаря практике Фалунь Дафа я полностью стал здоровым».

Чжэнь Минь, практикующий Фалунь Дафа в Китае

Короткая ссылка на эту страницу: