Национальное телевидение Болгарии о Фалуньгун

Национальное телевидение Болгарии знакомит зрителей с Фалунь Дафа

Болгарский телеканал TV7 познакомил своих зрителей с китайской системой самосовершенствования Фалуньгун (Фалунь Дафа). Эта тема освещалась на ток-шоу «Разговор с Вихра». Последователи Фалуньгун поделились с ведущей шоу своими историями о том, как они начали практиковать, и какую пользу получили от занятий.

Болгарский национальный телеканал TV7 транслировал 50-минутную передачу о Фалуньгун
Болгарский национальный телеканал TV7 транслировал 50-минутную передачу о Фалуньгун

Кроме того, гости ток-шоу продемонстрировали оздоровительные упражнения, являющиеся частью практики Фалуньгун. Ведущая и зрители в студии также присоединились к выполнению упражнений.

Фалунь Дафа, или как его еще называют Фалуньгун, – это древняя китайская практика духовного и физического совершенствования, которая включает в себя упражнения для усиления энергии в теле и философию, основанную на принципах «Истина, Доброта, Терпение». Практикующие Фалуньгун стараются повышать свою нравственность, чтобы вернуться к истоку жизни и достичь просветления сознания. Более 100 миллионов человек в 114 странах мира практикуют Фалунь Дафа.

Гости ток-шоу продемонстрировали оздоровительные упражнения, являющиеся частью практики Фалуньгун
Гости ток-шоу продемонстрировали оздоровительные упражнения, являющиеся частью практики Фалуньгун

Представители Ассоциации Фалунь Дафа Болгарии также присутствовали во время ток-шоу. Они рассказали о том, что коммунистические власти Китая уже более 13 лет незаконно преследуют приверженцев Фалуньгун, и объяснили, почему начались эти репрессии.

Последователи Фалунь Дафа всего мира прилагают усилия, чтобы остановить преступные действия компартии КНР. Режим подвергает практикующих пыткам и заключает их в исправительно-трудовые лагеря, разбивая тем самым многие семьи и оставляя многочисленных детей сиротами.

По данным Информационного центра Фалунь Дафа в результате преследований погибли тысячи практикующих Фалуньгун.

Источник

Короткая ссылка на эту страницу: