Пятый комплекс упражнений Фалуньгун

Журнал «Гармония» (Словакия): «Совершенствуйте своё тело и душу»

В октябре 2005 года в словацком журнале «Гармония» была опубликована статья о Фалуньгун, занявшая две полосы. Она была опубликована под названием «Совершенствуйте своё тело и душу».

Цель этого метода состоит в том, чтобы научить людей жить гармоничной, бескорыстной и терпеливой жизнью, соответствующей основным принципам Вселенной: Истина, Доброта и Терпение.

Выдержки из статьи: «Если вы интересуетесь упражнениями, относящимся к медитации, то можете обогатить свои знания сведениями о Фалуньгун, древнем методе самосовершенствования морали, тела и духа, который называется также духовной школой Фалунь Дафа. Этот метод помогает также справляться с отрицательными эмоциями.

Статья в журнале «Гармония» (Словакия): «Совершенствуйте своё тело и душу»

Статья в журнале «Гармония» (Словакия): «Совершенствуйте своё тело и душу»

В Фалуньгун занимаются упражнениями, которые в течение тысяч лет выполняли в отдалённых областях Китая; они в течение нескольких поколений передавались от мастера к его ученикам. Цель этого метода состоит в том, чтобы научить людей жить гармоничной, бескорыстной и терпеливой жизнью, соответствующей основным принципам Вселенной: Истина, Доброта и Терпение. Фалуньгун помогает улучшить базовые аспекты человека: тело, мораль и дух».

В статье описано, как Фалуньгун быстро получил популярность в Китае, как Цзян Цзэминь начал преследование и как в Китае преследуют последователей этой духовной школы. Статья знакомит также с упражнениями школы Фалуньгун и эмблемой «Фалунь». Там чётко объясняется, что символ Фалуньгун не связан с фашистским знаком времён Второй мировой войны.

В конце статьи есть ссылка на вебсайт Фалуньгун на словацком языке www.falungong.sk, где читатели могут найти более подробную информацию.

Короткая ссылка на эту страницу: