Последовательница Фалуньгун признана невиновной

Признана невиновной в проведении одиночного пикетирования

Сегодня, 28.07.2015 г., в г. Владивостоке прошёл суд по делу Надежды Лай, которое было возбуждено по заявлению заведующей Владивостокским отделением генерального консульства КНР Ли Сяобинь.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что Н. Лай не нарушала никаких российских законов, проводила одиночное пикетирование в рамках правового поля и была признана судом невиновной.

Китайские дипломатические службы постоянно по всему миру пытаются помешать проведению последователями Фалуньгун мероприятий, которые разоблачают преступную деятельность компартии Китая в своей стране в отношении Фалуньгун.

Посольства и консульства КНР, распространяя ложь и клевету про систему совершенствования Фалуньгун, а также пользуясь политическими и экономическими рычагами, пытаются насадить своё преследование граждан за веру в другие страны.

Очередное вмешательство китайских дипломатических служб с помощью привычной для них клеветы в жизнь российских граждан, которые занимаются по системе совершенствования Фалуньгун, сорвалось.

Короткая ссылка на эту страницу: