Около 10 000 последователей Фалуньгун приняли участие в Конференции Фалунь Дафа в Барклайс-центре, Нью-Йорк, США, 2016 г.

Конференция Фалунь Дафа успешно прошла в Нью-Йорке

Около 10 000 практикующих из 53 стран мира 15 мая приняли участие в Нью-Йорке в конференции Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования, которая прошла в Барклайс-центре в Бруклине.

На конференции перед многотысячной аудиторией выступил мастер Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа. Он затронул много вопросов, связанных с совершенствованием, в том числе говорил о том, что должны делать его последователи, чтобы повысить свой моральный и нравственный уровень.

Конференции Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования проводятся в Нью-Йорке каждый год начиная с 1997 года. Мастер Ли выступает на конференции с важной речью о методе совершенствования почти каждый год, поэтому эти встречи стали важным событием для всех практикующих Фалунь Дафа и привлекают участников из разных стран по всему миру.

Хотя Фалунь Дафа впервые был представлен в Нью-Йорке в 1996 году, к 1999 году уже от 3000 до 4000 занимающихся Фалуньгун приехали из разных стран мира, чтобы принять участие в конференции, несмотря на большие расходы, связанные с таким путешествием.

Преследование в Китае началось через несколько месяцев после этой первой конференции. Сейчас, 17 лет спустя, число участников конференции увеличилось почти до 10 000, включая приехавших из материкового Китая.

Тринадцать практикующих Фалунь Дафа из Нью-Йорка, Калифорнии, Сиэтла, Джорджии, Швейцарии, Италии, Дубая и многих других мест выступили на конференции и поделились своим опытом совершенствования.

Короткая ссылка на эту страницу: