Труппа Shen Yun Performing Arts получила приветственные письма и грамоты от восьми высокопоставленных правительственных чиновников, восемнадцати должностных лиц городских администраций, шестидесяти двух законодателей и пяти членов городского совета

Высокопоставленные чиновники Тайваня тепло приветствуют Shen Yun

В связи с начавшимся в 2017 году международным турне труппы Shen Yun Performing Arts, на нашем сайте регулярно появляются сообщения о её выступлениях в разных странах и о восторженной реакции зрителей.

За десять лет своего существования творческий коллектив Shen Yun, благодаря мастерству артистов мирового уровня, сумел завоевать сердца многих зрителей.

Как сообщается на сайте «Минхуэй», с 15.02.2017 г. труппа Shen Yun Performing Arts начала своё азиатское турне гастролями на Тайване. Ещё до начала её выступлений около ста выборных должностных лиц, представляющих разные уровни правительства Тайваня, направили Shen Yun Performing Arts приветственные письма и поздравительные грамоты. В них благодарные зрители  не скупятся на щедрую заслуженную похвалу высокому исполнительскому искусству Shen Yun.

Так, в грамоте премьер-министра Китайской Республики Линь Цюаня говорится, что представление Shen Yun – это «отражение Небес на Земле, танцы трогают сердце». В грамоте председателя Законодательного Юаня (высший законодательный орган Тайваня) Су Цзяцюаня отмечается, что представление «наполняет радостью сердце и дарит наслаждение глазам».

Не менее восторженные отзывы содержатся в грамотах от министра по связям с материковым Китаем Катарин Чан, министра иностранных дел Дэвида Ли, министра внутренних дел Е Цзюнь-Ронг и министра Совета по связям с общественностью У Синь-сина, от мэра Тайбэя Ко Вэнь-цзэ, мэра Нового Тайбэя Чу Ли-люня, мэра Таоюаня Чэн Вэнь-тсаня, мэра Тайчжуна Линь Чя-луна и мэра Тайнаня Лай Чин-тэ и других высокопоставленных чиновников.

Короткая ссылка на эту страницу: