Мастер Ли Хунчжи приветствует участников Всемирной Конференции Фалунь Дафа

В Нью-Йорке прошла Всемирная Конференция последователей Фалунь Дафа

14 мая 2017 года в Нью-Йорке в Барклайс-центре, расположенном в Бруклине, прошла ежегодная Конференция последователей Фалунь Дафа (Фалуньгун).

На этой спортивной арене собралось более десяти тысяч занимающихся по методу практики Фалуньгун из 58 стран и регионов мира, чтобы с чувством благодарности поздравить глубокоуважаемого Мастера Ли Хунчжи с 66-летием и поделиться опытом совершенствования.

В спортивном центре царила атмосфера радости и гармонии. На сцене были расставлены вазы с прекрасными букетами свежих цветов. Над подиумом располагался большой электронный экран, который очень хорошо был виден всем зрителям. В верхней части экрана на английском языке было написано: «Празднование 25-ой годовщины Фалунь Дафа», в нижней части – «Сотни миллионов учеников поздравляют Учителя с Днём рождения».

Появление перед собравшимися Мастера Ли Хунчжи было встречено бурей радостных оваций. Мастер Ли Хунчжи выступил перед своими учениками с двухчасовой лекцией. Аудитория слушала её с глубочайшим вниманием. По окончании лекции Мастер покинул зал, сопровождаемый тёплыми аплодисментами.

Более 10 тысяч последователей Фалуньгун участвовали во Всемирной Конференции Фалунь Дафа. Нью-Йорк, Бруклин, 14.05.2017 г.
Более 10 тысяч последователей Фалуньгун участвовали во Всемирной Конференции Фалунь Дафа. Нью-Йорк, Бруклин, 14.05.2017 г.

После этого с сообщениями как о своих трудностях, так и об успехах совершенствования, выступили 13 последователей Фалуньгун из разных стран. Выступающие рассказывали также о том, как в их странах практикующие противостоят репрессиям в Китае, чтобы прекратить гонение на китайских практикующих Фалуньгун. Понимая, что с этим злом бороться можно только при поддержке мирового сообщества, они немало сил прикладывают к тому, чтобы рассказать о репрессиях всем добрым людям.

Конференция последователей Фалунь Дафа (Фалуньгун) прошла успешно, вдохновив её участников на более усердное совершенствование и на активное восстановление репутации Фалуньгун в Китае.

Источник

Короткая ссылка на эту страницу: