Акция последователей Фалуньгун в Челябинске. Люди узнают о преследовании, которое длится уже 18 лет

18 лет беспрецедентного мужества

От редакции. Компартией Китая 20 июля 1999 года было развязано незаконное преследование последователей Фалуньгун (Фалунь Дафа), одной из школ цигун, в которой люди занимаются своим совершенствованием в соответствии с принципами Истины, Доброты, Терпения. Этот день перевернул жизни миллионов людей, занимающихся Фалуньгун, поверг их в несчастья и мучения, приведя некоторых к смерти. Партийный лидер Цзян Цзэминь, инициатор кампании преследования, намеревался расправиться с Фалуньгун за три дня, но мужественная стойкость последователей Фалуньгун и их твёрдость в своих убеждениях не будут сломлены никогда.

Мероприятие, посвящённое 18-летнему противостоянию последователей духовной практики самосовершенствования Фалунь Дафа жестокому преследованию компартией Китая, прошло в уральском городе Челябинске 15 июля 2017 г.

Мероприятие было согласовано в соответствии с требованиями российского законодательства. В этот день неподалёку от последователей Фалуньгун проходили мероприятия трёх политических партий: коммунистов, «яблочников» и представителей от оппозиции.

Удивительным образом всё сложилось очень гармонично: не только проходящие мимо жители Челябинска, но и все участники политических мероприятий узнали о Фалуньгун и о проблеме преследования его в Китае.

Мероприятие последователей Фалуньгун в Челябинске, посвящённое стойкости репрессируемых единомышленников в Китае
Мероприятие последователей Фалуньгун в Челябинске, посвящённое стойкости репрессируемых единомышленников в Китае

Многие выразили свою гражданскую позицию, поддержав мнение организаторов мероприятия, последователей Фалуньгун Челябинска, что чужой беды не бывает. Эти люди подписали Петицию, призывающую Верховного комиссара ООН потребовать от Китая остановить убийства людей в КНР с целью извлечения органов.

Последователи Фалуньгун, г. Челябинск

Короткая ссылка на эту страницу: