Историческое свидетельство признания Фалуньгун: Благодарственное письмо от Министерства общественной безопасности Китая

В 1993 году по приглашению китайского фонда «Основы мужества» Основатель Фалуньгун мастер Ли Хунчжи излечил от разных недугов 100 участников Третьей Национальной конференции по признанию героев Фонда «Основы мужества», за что был отмечен Министерством общественной безопасности КНР в Благодарственном письме, адресованном председателю Китайского научно-исследовательского общества цигун.

Читать далее

Родственники практикующей Фалуньгун подали жалобу на полицию и прокуратуру

Родственники учительницы начальной школы уезда Ли провинции Хэбэй подали жалобы на сотрудника полиции и прокурора за то, что они, нарушая закон, преследуют их близкого человека за веру в принципы Фалуньгун.

Читать далее

Новогодние поздравления мастеру Ли Хунчжи от сторонников Фалунь Дафа в Китае

В канун Нового года сайт «Минхуэй» получает множество поздравлений от людей из разных стран по всему миру, которые хотят выразить свою благодарность, а также поздравить мастера Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, с Новым годом.

Читать далее

Сюрприз для китайских туристов – парад Фалуньгун в Тайване

«Я видел практикующих Фалуньгун на туристических объектах в Тайване и в других странах. Однако не ожидал, что так много людей практикуют Фалуньгун!» – сказал турист Сун из Пекина.

Читать далее

Чиновники высокого уровня аплодируют в поддержку Фалуньгун

Всё большее число людей в Китае осознают злобную природу преследования Фалуньгун компартией Китая. Они видят, что практикующие Фалуньгун хорошие люди с высокими моральными принципами.

Читать далее

Отстоять право на свободу отправления SMS

Несмотря на предвзятость судей в Китае по отношению к последователям Фалуньгун, адвокатам удаётся добиться справедливых решений об их невиновности.

Читать далее

В Международный день прав человека в Гонконге был митинг и парад Фалуньгун

Торговец из провинции Гуандун: «Внутри Китая полиция арестовывает практикующих Фалуньгун. А здесь полицейские помогают им, охраняя парад. Это другой мир».

Читать далее

Тайвань не пускает в страну китайских преследователей Фалуньгун

Законодательное собрание Тайваня и 16 округов и городов приняли предложение не поддерживать, не приглашать и не принимать китайских чиновников, чья деятельность связана с нарушениями прав человека.

Читать далее

Китайские СМИ до 1999 года сообщали об удивительной эффективности Фалуньгун

В крупной китайской газете «Китай сегодня» рассказывается о практике Фалуньгун и о её основателе Мастере Ли Хунчжи, которого автор называет «великим Мастером».

Читать далее

Вышли из заключения трое оправданных последовательниц Фалуньгун

Трёх жительниц региона Внутренняя Монголия, занимающихся по методу практики Фалуньгун, власти отпустили на свободу. Обвинения в нарушении закона были с них сняты и от них больше не требовали отказаться от Фалуньгун.

Читать далее

Успешное применение закона для защиты последовательниц Фалуньгун

«Вы отлично справились с защитой клиентов», – признался адвокатам судья после завершения судебного заседания в отношении дела трёх последовательниц Фалуньгун. Адвокаты грамотно выстроили свою защиту, опираясь на ряд нормативных документов, подтверждающих невиновность их подзащитных.

Читать далее

54 практикующих Фалуньгун освободили в первой половине 2017 года

Согласно информации, представленной на веб-сайте Minghui.org, 54 практикующих Фалуньгун в 21 провинции и городах с центральным управлением были освобождены в первой половине 2017 года после того, как управление полиции, прокуратура, суд или апелляционный суд решили прекратить судебное преследование.

Читать далее

Адвокат добивается освобождения последователя Фалуньгун

Адвокату удалось убедить судью и прокурора в отсутствии юридических оснований для обвинительного приговора своему подзащитному, последователю Фалуньгун.

Читать далее

Примеры освобождения в Китае последователей Фалуньгун

Последователи Фалуньгун уже 18 лет подвергаются арестам, тюремным заключениям и пыткам с тех пор, как в июле 1999 года бывший руководитель компартии Китая Цзян Цзэминь инициировал преследование Фалуньгун.

Читать далее

Практикующего Фалуньгун освободили из-под стражи и сняли с него все обвинения

Полиция уезда Вэньань города Ланфан провинции Хэбэй, выдвигая обвинения против практикующего Фалуньгун, вероятно, полагала, что вопрос решится обычным путём, ставшим привычным за 18 лет преследования Фалуньгун.

Читать далее

В Китае появились случаи снятия обвинений с арестованных последователей Фалуньгун

В последние месяцы были освобождены несколько практикующих Фалуньгун после того, как с них сняли обвинения. Это произошло благодаря усилиям адвокатов и сторонников практикующих, которые добивались для них справедливости.

Читать далее

Тысячи людей в Китае подписали петицию с требованием освободить преподавателя университета

Всё больше людей в Китае узнают, каков на самом деле метод практики цигун Фалуньгун. Осуждая несправедливые действия компартии, они охотно подписывают петиции, в которых требуют незамедлительного освобождения арестованных невинных людей.

Читать далее

Прокуратура в провинции Цзянсу сняла обвинение против практикующей Фалуньгун

Жительница города Сучжоу, арестованная за свою приверженность Фалуньгун, была освобождена 14 февраля 2017 года после того, как местный суд объявил, что все обвинения против неё сняты.

Читать далее

Пропаганда компартии Китая уже не так эффективна

Одновременно с началом подавления Фалуньгун в Китае в 1999 году началась массовая кампания пропаганды, порочащая последователей Фалуньгун и оправдывающая репрессии. В ней участвовали все СМИ государства, а у репрессируемых не было никакой возможности донести свою правду до людей.

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2