Акт экспертного исследования знака «Фалунь»

В Российском Федеральном Центре судебной экспертизы при Министерстве юстиции РФ проведено исследование знака «Фалунь», являющегося эмблемой системы совершенствования Фалунь Дафа (Фалуньгун).

Читать далее

Учёные «взвешивают» доброту

Как влияет на здоровье человека воспитание в нём правдивости, добросердечности и терпения? Этому вопросу посвящены недавние исследования учёных разных стран.

Читать далее

По мнению экспертов, в Китае действует конвейер по извлечению органов у живых людей

24 июня 2016 года три известных эксперта провели пресс-конференцию в Оттаве (Канада), на которой обсуждался их обновлённый отчёт о насильственном извлечении органов у живых последователей Фалуньгун в Китае.

Читать далее

Выживаемость у больных раком в результате практики Фалуньгун возросла

Результаты исследования, опубликованные в журнале «Клиническая онкология», подтверждают, что «практика Фалуньгун, в дополнение к заметному уменьшению симптомов болезни, может помочь пациентам с последней стадией рака значительно продлить жизнь».

Читать далее

На общественном форуме в Канаде эксперты призывают к прекращению принудительного извлечения органов в Китае

В Торонто состоялся форум под названием «Преступления по извлечению органов в Китае. Почему это важно для канадцев». Эксперты в этой области призывают людей предпринять все возможные действия, чтобы остановить эти преступления против человечности.

Читать далее

Получено заключение доктора философских наук С. И. Иваненко о российском Центре духовного и физического совершенствования «Фалунь Дафа»

Заключение доктора философских наук С. И. Иваненко основывается на анализе соотношение светского и религиозного компонентов в идеологии и деятельности движений духовного и физического совершенствования.

Читать далее