Последователи Фалуньгун Тайваня приняли участие в новогоднем параде

Последователи Фалуньгун участвуют в «Восстановлении традиционной морали»

Приверженцы Фалуньгун района Яньпин в Тайбэе (Тайвань) приняли участие в новогоднем параде, прошедшем при поддержке властей под лозунгом «Восстановление традиционной морали». Эта тема соответствует принципам совершенствования по системе Фалуньгун.

Команда барабанщиков Фалуньгун
Команда барабанщиков Фалуньгун

Колонну Фалуньгун возглавляла группа барабанщиков в ярких жёлтых костюмах  династии Тан. Участники следующей группы показывали упражнения Фалуньгун. Одетые в костюмы «небесных дев» девушки исполняли традиционные китайские танцы. На большом плакате – надпись: «Истина-Доброта-Терпение». Это основной принцип Фалуньгун.

Демонстрация упражнений Фалуньгун
Демонстрация упражнений Фалуньгун

Линь Tинпан, глава района Яньпин, сказал: «”Истина-Доброта-Терпение” приносят пользу обществу. Нравственность в современном обществе упала. Я считаю, что это является коренной причиной хаоса и болезней. Целью этого  мероприятия является помощь людям в восстановлении традиционных стандартов морали».

«Совершенствование по системе Фалуньгун, по принципу ”Истина-Доброта-Терпение” – это отличный способ поддержания милосердия, одного из аспектов человеческой природы. Это приносит пользу обществу. Именно поэтому мы пригласили последователей Фалуньгун принять участие в этом параде», – добавил он.

Изучение упражнений Фалуньгун
Изучение упражнений Фалуньгун

Многим зрителям понравились бумажные цветы лотоса, которые последователи Фалуньгун изготовили своими руками и дарили зрителям. В китайской культуре лотос является символом чистоты. Эти цветы растут и поднимаются из мутной воды, оставаясь чистыми.

После парада вечером в парке Опера команда барабанщиков выступила перед многочисленными зрителями. После демонстрации на сцене упражнений Фалуньгун десятки зрителей разучили эти упражнения. Один мужчина сказал: «Хотя прошло всего несколько минут, я почувствовал поток энергии в теле».

Линь Tинпан на сцене с последователями Фалуньгун
Линь Tинпан на сцене с последователями Фалуньгун

В конце вечернего представления глава района Линь Tинпан вышел на сцену и сфотографировался с последователями Фалуньгун. Он крикнул зрителям: «С Новым годом! ”Истина-Доброта-Терпение” – это замечательно!»

Чжэн Юйянь

Короткая ссылка на эту страницу: