Петиция с 5038 подписями из провинции Хэбэй, которая осуждает убийство практикующих Фалуньгун ради их органов

5038 человек из провинции Хэбэй подписали петицию, осуждающую санкционированное государством насильственное извлечение органов

Вебсайт minghui.org получил копию петиции, которая осуждает санкционированное государством убийство незаконно заключённых практикующих Фалуньгун ради их органов с подписями 5038 человек из трёх районов провинции Хэбэй – Баодин, Циньхуандао и Чжанцзякоу.

Как сообщается на сайте, к настоящему времени эту петицию в Китае подписали более 50 000 человек, чтобы осудить это преступление.

О незаконном извлечении органов у узников совести впервые стало известно в 2006 году. С этого времени люди, проводившие независимые расследования, собрали множество доказательств, которые были изложены в нескольких книгах, в том числе в книгах «Кровавая жатва» Дэвида Мэйтаса и Дэвида Килгура и «Бойня» Этана Гутмана.

Документальный фильм под названием «Давид и Галиаф (Человеческая жатва)», рассказывающий об этом преступлении, был показан в нескольких городах мира и получил в мае этого года награду Peabody Award.

Преступления Коммунистической партии Китая (КПК) потрясли международное сообщество. В 2013 году в ООН была передана петиция с 1,5 миллионами подписей, которые были собраны в 53 странах мира. Петиция осуждает это преступление и призывает прекратить его.

Несмотря на то, что китайцы живут в условиях жёсткого коммунистического режима, они всё чаще высказываются в защиту Фалуньгун. Сбор подписей в Китае начался в декабре 2013 года, и к концу июня 2015 года было собрано 52461 подпись.

Многие китайцы узнали о репрессиях благодаря настойчивым усилиям практикующих Фалуньгун в Китае. Некоторые люди не только подписали петицию, но и написали свои комментарии.

Правительственный чиновник, который сейчас находится на пенсии, написал: «КПК является причиной всех бедствий в Китае. У китайцев будет светлое будущее, но только в том случае, если мы разложим эту злую партию и уничтожим коммунизм».

Другой мужчина сказал: «Мы с родственниками узнали многое о преследовании Фалуньгун и насильственном извлечении органов у живых людей и потрясены злобностью КПК. Такое кровавое и жестокое преступление могут совершать только демоны. Это полностью против человечности. Я поддерживаю мирное противостояние практикующих Фалуньгун этому преследованию. Все преступления, совершённые КПК, должны быть разоблачены».

 

Короткая ссылка на эту страницу: