Алёна, гостья из Казахстана

«Главное в жизни – это Истина-Доброта-Терпение» (видео)

Международная художественная выставка картин «Истина-Доброта-Терпение» с большим успехом прошла в городе Ессентуки и завершила свою работу 30 июня 2019 года.

Как гости города-курорта, так и местные жители, посетившие выставку, выражают мнение, что тематика выставки очень актуальна и очень важна.

Алёна, парикмахер: «Выставка произвела неизгладимое впечатление. Очень красивые картины, очень впечатляющие, заставляют задуматься над смыслом жизни».

Вадим, программист: «Художники в своих работах сумели донести до нас то, что все люди должны жить в гармонии, раскрывают злобность репрессий в Китае людей за их убеждения. Считаю, что эти репрессии абсолютно незаконны. Люди имеют право на свободу веры и совершенствование».

Катя и Настя из г. Сарова
Катя и Настя из г. Сарова

Катя, военнослужащая: «Мы с дочкой Настей приехали из г. Сарова. Нам понравилась картина «Установление места». Мы поняли, что, живя на земле, мы своими мыслями и поступками формируем свою дальнейшую судьбу, решаем, куда пойдёт наша душа после смерти в рай или ад. Надо жить праведно, относиться с добротой к людям, и таким образом сформировать себе хорошую судьбу».

Ольга, Москва, пенсионерка: «Выставка производит довольно сильное впечатление на любого человека, кто здесь побывал, я уверена в этом. Такие выставки надо проводить как можно чаще и в большем количестве мест, даже в школах. Детям надо закладывать с самого раннего возраста, что главное в жизни – это Истина-Доброта-Терпение».

Дмитрий со Светланой узнали на выставке много нового и интересного
Дмитрий со Светланой узнали на выставке много нового и интересного

Дмитрий, водитель, и Светлана, медсестра: «Выставка очень понравилась. Узнали много нового, интересного. И главное, что вынесли из содержания выставки: люди не должны быть равнодушными, и когда они думают о других, то могут сделать мир совсем иным, благоприятным для всех живущих».

Сергей из Саратова
Сергей из Саратова

Сергей, Саратов, преподаватель: «Выставка очень понравилась, художники хотят донести красоту и возвышенность высоких нравственных отношений, эта идея проходит яркой нитью через все картины. Здесь показана и низость грехопадения, и красота и возвышенность нравственности».

Ирина, студентка: «Не жалею, что потратила время на посещение этой выставки. Картины заставляют более глубоко задуматься над вопросом правильности своей жизни. Советую всем посетить выставку. Красота картин очень сильно трогает душу».

В выставочном зале
В выставочном зале
Короткая ссылка на эту страницу: