X

Фалуньгун на уральской выставке-форуме «МИР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА»

Стенд последователей Фалуньгун на выставке-форуме "Мир материнства и детства". Уфа, 2017 г.

Уральские последователи Фалуньгун, как и их единомышленники, принимают активное участие в общественной жизни своих регионов. 22-24 ноября 2017 года  в  Уфе на ВДНХ ЭКСПО проходила IV специализированная выставка-форум «МИР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА», а также другие выставки и мероприятия. В работу выставки-форума включились и последователи Фалунь Дафа из Ижевска, Магнитогорска и Челябинска.

На своём стенде практикующие повесили плакаты, рассказывающие о распространении Фалуньгун в мире, об оздоровительном эффекте энергетических упражнений. Выставку посещали люди разных возрастов. У стенда останавливалось много посетителей, особенно когда была демонстрация упражнений Фалуньгун. Для желающих было организовано обучение этим упражнениям.

Демонстрация и обучение упражнениям Фалуньгун. Уфа, 2017 г.

Рассказывая о системе совершенствования Фалунь Дафа её последователи раздали около 6 тысяч информационных листов. Мероприятие проходило в спокойной и доброжелательной обстановке.

В первый день посетителей было немного, но в следующие два дня число гостей выставки резко возросло. В результате после окончания второго дня выставки последователи Фалуньгун провели в Уфе совместное занятие уже  с новыми практикующими. На вечерних занятиях в весёлой непринуждённой обстановке проходил полезный для его участников обмен опытом самосовершенствования.

Информация предоставлена Евгением Рогожиным

Похожие записи

Faluninfo.ru использует файлы cookie. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Соглашение