X

Мексика. Более 600 полицейских изучают Фалунь Дафа

Более 600 полицейских изучают упражнения Фалунь Дафа в Мехико

Более 600 сотрудников полиции приняли участие в семинаре Фалунь Дафа, прошедшем с 18 по 22 июля 2016 года в городе Мехико.

Полицейские Мехико, работающие в системе обеспечения безопасности городских школ, изучали принципы совершенствования и выполняли упражнения Фалунь Дафа. Семинар прошёл в рамках летних курсов подготовки полицейских.

«Мне очень нравится практика, она помогает мне расслабиться, – сказал полицейский Адриан Гаркфа – эти занятия дают мне энергию».

Один из полицейских, Адриан Гаркфа (справа) говорит, что Фалунь Дафа даёт ему энергию

По информации департамента общественной безопасности Мексики, жестокое поведение подростков является серьёзной проблемой в школах, издевательства стали одной из основных причин самоубийств среди молодых людей.

Практика Фалунь Дафа не только поможет сотрудникам полиции подготовиться к выполнению своих обязанностей, но также позволит им привить школьникам принцип «Истина-Доброта-Терпение» для предотвращения преступлений в этой сфере.

Полицейские осваивают упражнения Фалунь Дафа

Знакомство полицейских с Фалунь Дафа началась в парке «Аламеда Сентраль», общественном парке в центре Мехико, где последователи Фалунь Дафа выполняют групповые упражнения и медитацию, а также рассказывают прохожим о 17-летнем преследовании в Китае.

Когда комиссар полиции увидел мирную медитацию и услышал о принципе «Истина-Доброта-Терпение», он решил включить упражнения Фалуньгун в программу летней подготовки полицейских.

Похожие записи

Faluninfo.ru использует файлы cookie. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Соглашение