Обучение упражнениям на праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Казань, 30.04.2023 г.

Практикующие Фалунь Дафа в Казани участвовали в праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун

30 апреля в парке Горького города Казани прошло празднование Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Практикующие Фалунь Дафа (Фалуньгун) тоже приняли участие в этом мероприятии.

Когда основатель Фалунь Дафа (Фалуньгун) Мастер Ли Хунчжи впервые публично представил эту систему совершенствования, то рассказывал о ней как о Фалуньгун, одном из видов цигун. В дальнейшем содержание этой практики Мастер Ли Хунчжи расширил, опубликовав книгу «Чжуань Фалунь», в которой излагалось учение Фалунь Дафа.

Вполне естественно считая себя причастными к практикам цигун, практикующие в Казани присоединились к участникам праздника. Они провели мастер-класс по обучению упражнениям Фалуньгун. Кроме того, практикующие рассказывали о пользе практики, о самосовершенствовании, а также о преследовании своих единомышленников в Китае.

Ниже приводятся несколько отзывов от тех, кто учился упражнениям и узнал о практике Фалунь Дафа.

Ильшат, нутрициолог, психосоматолог: «Очень интересная и полезная практика очищения, наполнения и взаимодействия во благо окружения! Света, Любви, Творения, Созидания и Единства во Благо всех!»

Лейла, преподаватель музыки: «От знакомых узнала о проведении мероприятии в парке. Меня привлекла группа в жёлтых футболках. Я научилась упражнениям, которые оказались очень простыми и легко запоминаемыми. Мне подарили книгу «Фалуньгун». Мне понравилось, что организаторы говорили о доброте и милосердии, о принципах «Истина, Доброта, Терпение». Теперь я хочу прийти на занятие и очень рада, что нашла это направление самосовершенствования. Большое Вам спасибо!»

Амр-Санан, врач тибетской медицины: «У меня хорошее впечатление от сегодняшнего знакомства с практикой. Мне понравилось ощущение позитива, желание людей поддерживать здоровый образ жизни и мышления. Понравилось, что сама методика не требует специальных навыков, не требует особых условий или знаний; всем доступна, полезна для здоровья человека и общества. Желаю дальнейшего развития, успехов!»

Заинтересовавшемуся практикой показывают книгу "Фалуньгун" с описанием упражнений. Казань, 30.04.2023 г.
Заинтересовавшемуся практикой показывают книгу “Фалуньгун” с описанием упражнений. Казань, 30.04.2023 г.
Вручение маленького сувенира лотоса, символа духовной чистоты. Казань, 30.04.2023 г.
Вручение маленького сувенира лотоса, символа духовной чистоты. Казань, 30.04.2023 г.
Практикующие Фалуньгун в Казани на праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Казань, 30.04.2023 г.
Практикующие Фалуньгун в Казани на праздновании Всемирного дня Тайцзи и Цигун. Казань, 30.04.2023 г.
Короткая ссылка на эту страницу: